вторник, 24 июня 2008 г.

Самый действенный метод привлечения посетителей на блог

конкурс, давайте дружить, блоггерСамый действенный метод привлечения посетителей на блог

Напиши пост и выиграй 50$ + 30$ + 20$

Каждый блоггер не раз читал, о том, что для привлечения новых посетителей (особенно других блоггеров), необходимо и достаточно всегда писать нужные и интересные посты. Во-первых, это очень не простая задача, а во-вторых, готов поспорить на банку варенья, что для привлечения практически любого животного (а блоггер - это тоже животное) более чем достаточно поманить его ароматным кусочком мяса. Суть лишь в том чтобы правильно его подобрать и оформит. Итак, привлекая блоггеров, задумайтесь что особенно важно для них? Кто-то скажет - это прямые ссылки и количество просмотров, авторитет среди себе подобных и любовь женщин (мужчин), а ведь на самом деле лучшая наживка - это деньги, черт бы их побрал, живые и хрустящие деньги, желательно много. Вот так незатейливо и неспешно мы подошли к самому действенному методу раскрутки блога - конкурсу с достойным призовым фондом (подчеркну, что для привлечения действительно большого количества посетителей, приз должен быть достойным). А теперь собственно переходим к тому ради чего писался этот пост - хочу сказать, что я особенный, уникальный и неповторимый человек и кардинально отличаюсь от всех вас и вообще всех живущих в лучшую сторону. Хотел бы сказать, но... но это не так, я такой же как все, такой же меркантильный (или даже больше) как все. И пост сей написан для участия в конкурсе - "Давай дружить" (суть в том, что каждый участник напишет обзор блога другого участника, либо блога автора конкурса). Конкурс проходит на блоге "С хаком по жизни" и имеет таки достойный призовой фонд - победитель получает 50$, блог с которого будет совершено наибольшее количество переходов - 30$, а блог про который напишет наибольшее количество блоггеров - 20$. Таким образом, если выиграть все три номинации 50$ + 30$ + 20$ = 100$. Я очень надеюсь что данный пост потянет на обзор блога "С хаком по жизни"(тематика лайфхак, статьи помоему - чуток переводных, а большинство авторских) и меня допустят таки к участию в конкурсе, а также на то что, победа таки будет за мной.
И вот еще важный момент, смотрите и учитесь - платить призовые самому не нужно, автор раскручивает свой блог, не тратя ни копейки, за все платят спонсоры, на данном конкурсе их двое:


А теперь действительно полезная информация - на данный момент 25-Jun-2008, в конкурсе "Давайте дружить" не замечено ни одного участника, я надеюсь стать первым, вы можете стать вторым и третьим. Таким образом, возможно нас будет не очень много и у каждого будет неплохой шанс на победу ;) так что не мешкая читай условия проведения и участвуй. Удачи ;)

Вернуться на главную страницу
Карта блога

Статьи по теме:



3 комментария:

Анонимный комментирует...

Не угадали. Переводных статей немного. Их можно посчитать по пальцам.

Spec комментирует...

исправлюсь)

Андрей комментирует...

боюсь что пальцев не хватит, статейки то подсчитывать))