воскресенье, 25 мая 2008 г.

Поразительно но факт - мы снова побеждаем!


Поразительно но факт

Поразительно но факт! Билан победил на ЕвроВидение 2008, Зенит стал обладателем кубка Европейских чемпионов, хоккеисты принесли золота ЧМ, футболисты готовятся к Евро-2008, Нострадамус провозглосил 2008 - годом медведя, а я создал свою рассылку на subscribe.ru.
Возможно последний пункт и рановато ставить в один ряд с предыдущими, в этом посте я хотел бы посоветовать всем начинающим блоггерам - как только ваш блог мало-мальски наполнится контентом (содержимым) не откладывая в длинный ящик заводите рассылку на subscribe.ru. И поделюсь цифрами - при создании новой рассылки и до момента перевода её в категорию "Серебрянные" я имел всего одного подписчика - самого себя. За пару дней существования рассылки в категории "Серебрянные" на нее подписалось более 200 человек. Рассылка держится на верхних строчках рейтингов по количеству вновь подписанных. Количество просмотров блога, переходов внутри блога и время просмотров выросло. Более того, я встретил скопированный из рассылки материал (естественно без указания моего авторства http://way-blogger.blogspot.com/) на пяти блогах рунета - признаюсь что мне очень льстит;) если честно.
Суть вышесказанного - обязательно заводите рассылку, хотя бы на subscribe.ru. А если вдруг кто-нибудь не знает как это сделать напишите в комментарии и я создам пост на эту тему.
И вот еще что! При всей привлекательности subscribe.ru, не забывайте подписываться на RSS рассылку.


На главную страницу
Карта блога

Статьи по теме:



1 комментарий:

Анонимный комментирует...

ну поздравляю, хотя я даже не знаю много или мало 200 подписчиков