пятница, 25 июля 2008 г.

Вот вам и заработок

блогун, blogun, заработокВ одном из прошлых постов я писал о заработке на сервисе Блогун. Тогда мне казалось что доход от него может быть только активным и не брал в расчет заработки рефералов. Но вот интересно - за время что прошло с написания того поста я был в отпуске в Сочах, конечно же не о какой работе не было и речи ;). По приезду обратно я обнаружил - колчество рефов увеличилось лишь слегка (9 рефералов, то есть +3 за 2 недели), доход за это время с ранее опубликованных постов конечно же был мизерным 7$, а вот доход с рефералов составил аж 12.46$. 12.46 с девяти рефералов - согласитесь неплохо. Первым порывом было вообще создание комьюнити блогунцев (наподобие Бомжей ;)), ставить цель заработать в блогуне на ..., делиться идеями и т.д., но что-то остановило ( просто через пару минут пришло осознание, что рановато понтоваться, 12 баксов это только самое начало).



Если что-то подсказывает вам, что написанный пост имеет для вас пользу, просто подпишитесь на RSS.

Вернуться на главную страницу
Карта блога

Статьи по теме:



5 комментариев:

Qvadropif комментирует...

Привет! Я прошел на блогун, там при регистрации надо указать цену за какую надо писать в каком то блоге, что писать то я уму не приложу?

Spec комментирует...

пиши любую (я написал что-то около 20$), при получение каждого заказа все равно будешь называть свою цену либо торговаться

Qvadropif комментирует...

Понял, спасибо!

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Spec комментирует...

"анонимный", будешь учавствовать?