понедельник, 16 июня 2008 г.

Заработать в интернете ничего не делая

заработок в интернете, adsenseЗаработать в интернете ничего не делая
Старинная мудрость гласит - под лежачий камень и вода не течет, поэтому и деньги никогда не потекут к тому, кто не собирается вообще ничего делать. Здесь я опишу древнейший, но почему то многими забытый или неизвестный способ получения прибыли из блогов на blogger.com. Сразу предупрежу, что заработок не совсем честный и ваш adsense аккаунт может быть вполне честно за него закрыт. Итак, величину заработка и степень риска данного метода я оценить не могу, потому как не занимался этим (да и врядли кто-то сможет, раз на раз не приходится).

Итак, для заработка нужно иметь аккаунт на adsense (чтоб получать заработанное). Теперь идем на blogger и создаем новый, девственно чистый блог. Следуя советам из "Путь блоггера", обтачиваем его напильником и делаем конфетку. Ну а теперь включаем публикацию постов в блог через email. И пожалуй последнее, идем на subscribe и подписываем ваш блог на нужные вам тематические рассылки. Ну вот пожалуй и все - блог на заданную тематику, регулярно обновляемый и с неуникальным контентом готов. Вот только не забудьте зайти в первые посты чтоб активировать subscribe подписку, а замет уберите их из публичных.
Ну вот как-то так, посты публикуются денежки текут и это практически без вашего непосредственного участия.
Если вы наши этот пост интересным, то скорей всего вам стоит подписаться на RSS рассылку.

Вернуться на главную страницу
Карта блога

Статьи по теме:



3 комментария:

Анонимный комментирует...

разве такой способ незаконен? чего же плохого в автоматическом сборе новостей у себя на блоге? гугл сам предлагает виджет автоматического показа новостей на блоге.

Spec комментирует...

в сборе новостей ничего незаконного, а вот в дублировании авторского контента (особенно авторам не нравится, когда удаляются авторские ссылки из текста ;) - проверьте нет ли у вас в блоге таких? ) тоже ничего незаконного, но adsense аккаунт могут забанить, достаточно автору настучать -
https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=9894&topic=145

Unknown комментирует...

>Есть предложение по стабильному доходу с помощью AdSense
Я не спамер. Просто прочитайте о проете здесь MoneyworD
Если не понравиться можите удалить этот комментарий и записать меня в спамеры.